Yoast - Yoast SEO Premium (for WordPress) - en to ar translation catalogue (271 entries)

note: translators: %1$s and %3$s expands to an opening p tag, %2$s and %4$s expand to a closing p tag
en: %1$sUnstyled preview images can lower engagement when shared on social media. Keep every post on brand. %2$s%3$sOpen the post, go to Yoast SEO Analysis tab, click on Social, and add a relevant image to your preview.%4$s
ar: %1$sيمكن أن تؤدي صور المعاينة غير المنسّقة إلى انخفاض التفاعل عند مشاركتها على وسائل التواصل الاجتماعي. حافظ على اتساق كل مقالة مع هوية علامتك التجارية.%2$s%3$sافتح المقالة، وانتقل إلى تبويب تحليل Yoast SEO، ثم انقر على "اجتماعي" وأضف صورة مناسبة للمعاينة.%4$s

note: translators: %1$s expands to the post type label this task is about.
en: Set social sharing images in your recent content: %1$s
ar: قم بتعيين صور المشاركة على وسائل التواصل الاجتماعي في محتواك الأخير: %1$s

en: Open editor
ar: افتح المحرر

note: translators: %1$s and %3$s expands to an opening p tag, %2$s and %4$s expand to a closing p tag
en: %1$sUnstyled previews and general descriptions can lower engagement when shared on social media. Templates keep every post on brand and share-ready automatically.%2$s%3$sOpen Social settings, choose your content type, and set a default image, title, and description.%4$s
ar: %1$sالمعاينات غير المنسقة والأوصاف العامة يمكن أن تقلل من التفاعل عند مشاركتها على وسائل التواصل الاجتماعي. القوالب تحافظ على توافق كل منشور مع العلامة التجارية وجاهزيته للمشاركة تلقائياً.%2$s%3$sافتح إعدادات التواصل الاجتماعي، واختر نوع المحتوى الخاص بك، وقم بتعيين صورة وعنوان ووصف افتراضي.%4$s

note: translators: %1$s and %3$s expands to an opening p tag, %2$s and %4$s expand to a closing p tag
en: %1$sMissing organization details makes it harder for search engines to recognize your brand. Completing this helps your business appear correctly in search results.%2$s%3$sGo to Site representation, open Additional organization info, and fill in the information.%4$s
ar: %1$sيؤدي نقص تفاصيل المؤسسة إلى صعوبة تعرّف محركات البحث على علامتك التجارية. يساعد استكمال هذه المعلومات على ظهور نشاطك التجاري بشكل صحيح في نتائج البحث.%2$s%3$sانتقل إلى تمثيل الموقع، ثم افتح معلومات المؤسسة الإضافية وقم بملء البيانات.%4$s

en: You don't have permission to update the redirect.
ar: ليس لديك الصلاحية لتحديث إعادة التوجيه.

en: You don't have permission to add the redirect.
ar: ليس لديك الصلاحية لإضافة إعادة التوجيه.

en: Set social templates
ar: تعيين القوالب الاجتماعية

en: Pages without internal links are hard to find by users and search engines. Linking them up improves discoverability for both users and search engines.
ar: الصفحات التي لا تحتوي على روابط داخلية يصعب على المستخدمين ومحركات البحث العثور عليها. ربطها بصفحات أخرى يُحسّن قابلية اكتشافها لكلٍ من المستخدمين ومحركات البحث.

en: Do the Orphaned Content workout
ar: قم بتمرين المحتوى المعزول

en: Fill in Organization Schema
ar: املأ مخطط المنظمة

en: Take me there
ar: خذني إلى هناك

en: When important pages aren't well-linked, search engines can't tell they matter most. Strengthening cornerstone content helps your main topics rank better.
ar: عندما لا تكون الصفحات المهمة مرتبطة بشكلٍ جيد، لا تستطيع محركات البحث تمييز أهميتها. إن تعزيز المحتوى الركيزي يساعد موضوعاتك الرئيسية على تحقيق ترتيب أفضل.

en: Do the Cornerstone Approach workout
ar: قم بتمرين نهج حجر الأساس

en: Start the workout
ar: ابدأ التمرين

en: You cannot create a redirect to the WordPress REST API endpoint (/wp-json). Please choose a different URL to redirect to.
ar: لا يمكنك إنشاء إعادة توجيه إلى نقطة نهاية واجهة برمجة التطبيقات (API) REST لووردبريس (/wp-json). يُرجى اختيار رابط آخر لإعادة التوجيه إليه.

en: You cannot create a redirect from the WordPress REST API endpoint (/wp-json). Please choose a different origin URL.
ar: لا يمكنك إنشاء إعادة توجيه إلى نقطة نهاية واجهة برمجة التطبيقات (API) REST لووردبريس (/wp-json). يرجى اختيار رابط أصل مختلف.

note: translators: %1$s expands to Yoast.
en: %1$s AI Blocks
ar: %1$s مكوِّنات الذكاء الاصطناعي

[ctx: block keyword]
en: key takeaways
ar: النقاط الرئيسية المستخلصة

[ctx: block keyword]
en: summary
ar: ملخص

[ctx: block description]
en: Adds a short AI summary of your content.
ar: يضيف ملخصًا قصيرًا للذكاء الاصطناعي لمحتواك.

[ctx: block title]
en: Yoast AI Summarize
ar: ملخص Yoast AI

en: Something went wrong while updating this redirect.
ar: لقد حدث خطأ ما عند تحديث هذا التوجيه.

en: Redirect not updated.
ar: لم يتم تحديث إعادة التوجيه.

en: The redirect was created successfully.
ar: تم إنشاء إعادة التوجيه بنجاح.

en: Redirect created.
ar: تم إنشاء إعادة التوجيه.

en: Redirect not created.
ar: لم يتم إنشاء إعادة التوجيه.

en: Whether to write redirects into a separate file instead of .htaccess.
ar: ما إذا كان يجب كتابة عمليات إعادة التوجيه في ملف منفصل بدلاً من .htaccess.

en: Whether to disable PHP-based redirects and use .htaccess instead.
ar: ما إذا كان سيتم تعطيل عمليات إعادة التوجيه المستندة إلى PHP واستخدام .htaccess بدلاً من ذلك.

en: The format of the redirects to retrieve.
ar: صيغة عمليات إعادة التوجيه التي سيتم استخراجها.

en: The format of the redirect to create.
ar: صيغة إعادة التوجيه الذي سيتم توليده.

en: Something went wrong when creating this redirect.
ar: لقد حدث خطأ ما أثناء إنشاء إعادة التوجيه هذه.

note: translators: The text to show when a paragraph break is suggested through AI Optimize.
en: Paragraph break
ar: فاصل الفقرة

note: translators: %1$s: Yoast SEO
en: Install latest %1$s
ar: تنصيب أحدث %1$s

[ctx: block keyword]
en: toc
ar: جدول المحتويات

[ctx: block keyword]
en: links
ar: الروابط

[ctx: block description]
en: Adds a table of contents to this page.
ar: إضافة جدول محتويات إلى هذه الصفحة.

[ctx: block title]
en: Yoast Table of Contents
ar: جدول محتويات Yoast

[ctx: block keyword]
en: related pages
ar: الصفحات ذات الصلة

[ctx: block keyword]
en: related posts
ar: المقالات ذات الصلة

[ctx: block description]
en: Adds a list of links related to this page.
ar: إضافة قائمة الروابط ذات الصلة بهذه الصفحة.

[ctx: block title]
en: Yoast Related Links
ar: روابط ذات صلة بYoast

[ctx: block keyword]
en: content length
ar: طول المحتوى

[ctx: block keyword]
en: reading time
ar: وقت القراءة

[ctx: block description]
en: Shows an estimated reading time based on the content length.
ar: يعرض وقت القراءة المقدر بناءً على طول المحتوى.

[ctx: block title]
en: Yoast Estimated Reading Time
ar: وقت القراءة المقدر من قبل Yoast

[ctx: block keyword]
en: children
ar: أفرع

[ctx: block keyword]
en: childpages
ar: الصفحات الفرعية

[ctx: block keyword]
en: subpages
ar: صفحة فرعية

[ctx: block description]
en: Adds a list of internal links to subpages of this page.
ar: اضافة قائمة الروابط الداخلية للصفحات الفرعية لهذه الصفحة.

[ctx: block title]
en: Yoast Subpages
ar: الصفحات الفرعية لYoast

[ctx: block keyword]
en: site structure
ar: بنية الموقع

[ctx: block keyword]
en: internal linking
ar: الروابط الداخلية

[ctx: block keyword]
en: siblings pages
ar: الصفحات المشابهة

[ctx: block keyword]
en: siblings
ar: تشابه

[ctx: block description]
en: Adds a list of internal links to sibling pages which share the same parent.
ar: يضيف قائمة بالارتباطات الداخلية لصفحات المشابهة التي تشترك في نفس الأصل.

[ctx: block title]
en: Yoast Siblings
ar: أخوة Yoast

en: AI features
ar: ميزات الذكاء الاصطناعي

note: translators: 1: Yoast SEO Premium
en: Update to the latest version of %1$s!
ar: قم بالتحديث إلى أحدث نسخة من %1$s!

note: translators: 1: Yoast SEO Premium, 2 and 3: opening and closing anchor tag.
en: Please %2$supdate %1$s to the latest version%3$s to ensure you can fully use all Premium settings and features.
ar: الرجاء %2$s تحديث %1$s إلى أحدث إصدار %3$s للتأكد من أنه يمكنك استخدام جميع إعدادات وميزات Premium بالكامل.

en: All Inclusive Language Scores
ar: درجات اللغة الشاملة

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Filter by Inclusive Language Score
ar: تصفية حسب درجة اللغة الشاملة

en: Inclusive language score
ar: درجة اللغة الشاملة

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Cornerstone content
ar: محتوى أساسي

en: Is this cornerstone content?
ar: هل هذا المحتوى الأساسي؟

en: Mastodon profile URL
ar: عنوان URL لملف تعريف Mastodon

en: Front-end SEO inspector
ar: مفتش SEO للواجهة الأمامية

en: Read more about why web server redirect methods have been disabled on a multisite.
ar: اقرأ المزيد حول سبب تعطيل طرق إعادة توجيه خادم الويب على مواقع متعددة.

en: Since this site is a multisite, web server redirect methods have been disabled to prevent issues.
ar: نظرًا لأن هذا الموقع متعدد المواقع ، فقد تم تعطيل طرق إعادة توجيه خادم الويب لمنع حدوث مشكلات.

en: Installation Successful
ar: تم التنصيب بنجاح

en: Browse our courses
ar: تصفح دوراتنا

note: translators: %1$s: Yoast SEO Premium, %2$s: <strong>, %3$s: Yoast SEO, %4$s: </strong>
en: %1$s grants you direct access to %2$sall premium %3$s academy courses%4$s. Learn all the ins and outs of holistic SEO from industry experts.
ar: %1$s يمنحك وصولاً مباشرًا إلى %2$sجميع دورات أكاديمية  %3$sالمتميزة%4$s. تعرف على كل خصوصيات وعموميات مُحسنات محركات البحث SEO الشاملة من الخبراء في هذا التخصص.

en: Master vital SEO skills with our online courses
ar: قم بإتقان مهارات تحسين محركات البحث SEO الحيوية من خلال دوراتنا عبر الإنترنت

en: Check out the Redirect Manager
ar: تحقق من مدير إعادة التوجيه Redirect Manager

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: <strong>, %3$s: </strong>
en: The %1$s %2$sRedirect Manager%3$s automatically prevents visitors from reaching a dead end whenever you move or delete content. It also makes managing your existing redirects easy.
ar: يمنع مدير إعادة التوجيه Redirect Manager%1$s %2$s%3$s الزائرين تلقائيًا من الوصول إلى طريق مسدود عند نقل المحتوى أو حذفه. كما أنه يجعل إدارة عمليات إعادة التوجيه الحالية سهلة.

en: Keep your site well-organised so people won't get lost
ar: حافظ على تنظيم موقعك جيدًا حتى لا يضيع الزوار

en: Score some more green bullets
ar: احصل على المزيد من النقاط الخضراء

note: translators: %1$s: <strong>, %2$s: </strong>
en: Different people search with different search terms. With our %1$spremium analysis%2$s, you are free to use variations and synonyms of your keywords in your content, which will make your writing style far more natural.
ar: يبحث الأشخاص المختلفون بعبارات بحث مختلفة. من خلال تحليلنا المتميز%1$s%2$s ، أنت حر في استخدام تباينات ومرادفات كلماتك الرئيسية في المحتوى الخاص بك ، مما سيجعل أسلوب كتابتك أكثر طبيعية.

en: Optimize your content further with our smart analysis
ar: قم بتحسين المحتوى الخاص بك بشكل أكبر من خلال تحليلنا الذكي

en: Do the cornerstone workout!
ar: قم بالتمرين الأساس!

note: translators: %1$s: <strong>, %2$s: </strong>
en: %1$sCornerstone content%2$s is the content on your site that’s most important. You want to rank highest in Google with these articles. Make sure your internal linking structure reflects what pages are most important. Want to know how?
ar: %1$s المحتوى الأساس %2$s هو المحتوى الأكثر أهمية على موقعك. تريد أن تحتل المرتبة الأولى في Google بهذه المقالات. تأكد من أن هيكل الارتباط الداخلي يعكس الصفحات الأكثر أهمية. تريد أن تعرف كيف؟

en: Rank with articles you want to rank with
ar: احتل مراتب جيدة مع المقالات التي تريد الترتيب لها

en: So, what's next?
ar: إذن ، ماذا بعد؟

en: Installation successful!
ar: تم التنصيب بنجاح!

en: The info you add below is added to the data Yoast SEO outputs in its schema.org output, for instance when you're the author of a page. Please only add the info you feel good sharing publicly.
ar: تتم إضافة المعلومات التي تضيفها أدناه إلى بيانات مخرجات Yoast SEO في إخراج schema.org الخاص به، على سبيل المثال عندما تكون مؤلفًا لصفحة. يرجى فقط إضافة المعلومات التي أنت راض عن مشاركتها بشكل عام

en: Yoast SEO Schema enhancements
ar: تحسينات مخطط Schema لYoast SEO

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: E.g. %1$sAcme inc%2$s
ar: على سبيل المثال %1$sAcme inc%2$s

en: Employer name
ar: اسم المشغل

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: E.g. %1$ssoftware engineer%2$s
ar: على سبيل المثال %1$sمهندس برمجيات%2$s

en: Employer information
ar: معلومات المشغل

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: Comma separated, e.g. %1$sEnglish, French, Dutch%2$s
ar: مفصولة بفاصلة، على سبيل المثال %1$s الإنجليزية، الفرنسية، الهولندية %2$s

en: Language(s) spoken
ar: اللغة (اللغات) التي تتكلمها

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: Comma separated, e.g. %1$sPHP, JavaScript, 90's rock music%2$s
ar: مفصولة بفاصلة، على سبيل المثال %1$s PHP، جافا سكريبت، موسيقى الروك في التسعينيات%2$s

en: Expertise in
ar: الخبرة في

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: Comma separated, e.g. %1$sMost likely to succeed - 1991, Smartest in class - 1990%2$s
ar: مفصولة بفاصلة، على سبيل المثال من المرجح أن ينجح%1$s - 1991 ،الأذكى في الفصل - 1990%2$s

en: Awards
ar: الجوائز

en: Extra information
ar: معلومات اضافية

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: E.g. %1$sfemale%2$s, %1$smale%2$s, %1$snon-binary%2$s
ar: على سبيل المثال%1$s أنثى%2$s،%1$sذكر%2$s،%1$sغير ثنائي الجنس%2$s

en: Gender
ar: النوع

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: Use format: %1$sYYYY-MM-DD%2$s
ar: استخدام التنسيق:%1$s YYYY-MM-DD%2$s

en: Birth date
ar: تاريخ الميلاد

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: E.g. %1$sMD%2$s, %1$sPhD%2$s
ar: على سبيل المثال %1$sطبيب%2$s ،%1$sدكتور%2$s

en: Honorific suffix
ar: لاحقة شرفية

note: translators: %1$s is replaced by `<code>`, %2$s by `</code>`.
en: E.g. %1$sDr%2$s, %1$sMs%2$s, %1$sMr%2$s
ar: على سبيل المثال %1$sد.%2$s ،%1$sالسيدة%2$s ،%1$sالسيد%2$s

en: Honorific prefix
ar: بادئة شرفية

en: Basic information
ar: المعلومات الأساسية

en: Custom fields to include in page analysis
ar: الحقول المخصصة لتضمينها في تحليل الصفحة

en: Learn more about including custom fields in the page analysis
ar: تعرف على المزيد حول تضمين الحقول المخصصة في تحليل الصفحة

en: Job title
ar: عنوان الوظيفة

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: Link start tag, %3$s: Link end tag.
en: %2$sActivate %1$s now%3$s
ar: %2$s تفعيل%1$s الآن%3$s

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: Link start tag, %3$s: Link end tag.
en: %2$sUpgrade %1$s now%3$s
ar: %2$s ترقية%1$s الآن%3$s

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: Link start tag, %3$s: Link end tag.
en: %2$sInstall %1$s now%3$s
ar: %2$s قم بتنصيب%1$s الآن%3$s

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: The minimum Yoast SEO version required, %3$s: Yoast SEO Premium.
en: %1$s %2$s must be installed and activated in order to use %3$s.
ar: يجب تنصيب%1$s %2$s وتفعيله من أجل استخدام%3$s.

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: Link start tag, %3$s: Link end tag.
en: %2$sNetwork Activate %1$s now%3$s
ar: %2$s تفعيل الشبكة%1$s الآن%3$s

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: The minimum Yoast SEO version required.
en: Please contact a network administrator to install %1$s %2$s.
ar: الرجاء الاتصال بمسؤول الشبكة لتنصيب%1$s %2$s.

note: translators: %1$s: Yoast SEO, %2$s: The minimum Yoast SEO version required.
en: Please contact an administrator to install %1$s %2$s.
ar: الرجاء الاتصال بمسؤول الشبكة لتنصيب%1$s %2$s.

en: minute | minutes
ar[0]: دقيقة
ar[1]: دقيقة
ar[2]: دقائق
ar[3]: دقائق
ar[4]: دقائق
ar[5]: دقائق

en: Filter
ar: تصفية

en: Edit
ar: تعديل

en: OK
ar: مقبولة

en: title
ar: العنوان

en: meta description
ar: وصف الميتا

en: Create Redirect
ar: إنشاء إعادة توجيه

en: Redirects
ar: التوجيهات

en: Redirect import failed: the Redirection plugin is not installed or activated.
ar: فشل في استيراد إعادة التوجية: إضافة إعادة التوجيه لم يتم تثبيتها أو لم يتم تفعيلها.

en: Redirect import failed: no redirects found.
ar: فشل في استيراد إعادة التوجية: لم يتم العثور على التحويلات.

en: You have unsaved redirects, are you sure you want to leave?
ar: لديك تحويلات لم يتم حفظها, هل تريد المغادرة فعلا؟

en: New URL
ar: URL جديد

en: Delete
ar: حذف

en: Search
ar: بحث

en: Save Changes
ar: حفظ التعديلات

en: Regex Redirects
ar: تحويلات Regex

en: Old URL
ar: URL القديم

en: Add Redirect
ar: إضافة إعادة توجية

en: As you're on Nginx, you should add the following include to the Nginx config file:
ar: لانك على إنجن إكس ، يجب إضافة ما يلي إلى ملف التكوين إنجن إكس :

en: As you're on Apache, you should add the following include to the website httpd config file:
ar: لانك على اباتشي ، يجب إضافة ما يلي  إلى موقع httpd ملف التكوين

note: Description of the plugin
en: The first true all-in-one SEO solution for WordPress, including on-page content analysis, XML sitemaps and much more.
ar: أول حل حقيقي شامل الكل في واحد لتحسين محركات البحث SEO لووردبريس، بما في ذلك تحليل المحتوى على الصفحة وخرائط مواقع XML وغير ذلك الكثير.

en: Type
ar: نوع

note: translators: %s: '.htaccess' file name.
en: We're unable to save the redirects to your %s file. Please make the file writable.
ar: نحن غير قادرين على حفظ التوجيهات إلى ملف %s الخاص بك، الرجاء جعل الملف قابل للكتابة.

en: Generate a separate redirect file
ar: إنشاء ملف إعادة توجيه منفصلة

en: Import .htaccess
ar: استيراد ملف .htaccess

en: The old URL field can't be empty.
ar: URL القديم لا يمكن ان يكون فارغا.

en: The new URL field can't be empty.
ar: URL الخانة الجديد لا يمكن ان يكون فارغا.

en: Error while saving this redirect
ar: حدث خطأ أثناء حفظ اعادة التوجيه

en: New type can't be empty.
ar: النوع الجديد لا يمكن ان يكون فارغاً

note: Author of the plugin
en: Team Yoast
ar: فريق Yoast

en: You can't redirect a URL to itself.
ar: لا يمكنك إعادة توجيه URL على نفسه.

note: translators: %s: '.htaccess' file name
en: By default we write the redirects to your %s file, check this if you want the redirects written to a separate file. Only check this option if you know what you are doing!
ar: في الحالة الإفتراضية يتم كنتابة التوجيهات في ملف %s ، علم على هذا الخيار إذا كنت ترغب في كتابة إعادة التوجيهات إلى ملف منفصل (فقط إن كنت تعلم جيدا ماذا تفعل).

en: Regular Expression
ar: التعبير العادي

note: translators: 1: '.htaccess' file name
en: Write redirects to the %1$s file. Make sure the %1$s file is writable.
ar: كتابة التوجيهات في ملف %1$s ، تأكد من أن ملف %1$s قابل للكتابة.

note: translators: %s: '.htaccess' file name
en: Import redirects from %s
ar: استيراد التوجيهات من %s

en: The Regular Expression field can't be empty.
ar: لا يمكن لحقل التعبير القياسي أن يبقى فارغا.

note: translators: %s is replaced with the URL that will be deleted.
en: Please enter the new URL for %s
ar: المرجوا إدخال URL جديد ل%s

note: translators: variables will be replaced with from and to URLs.
en: Redirect created from %1$s to %2$s!
ar: تم إنشاء التحويل من %1$s إلى %2$s

[ctx: noun]
en: Type
ar: الصنف

note: translators: %1$s: '.htaccess' file name, %2$s: plugin name
en: You can copy the contents of any %1$s file in here, and it will import the redirects into %2$s.
ar: يمكنك نسخ المحتوى من أي %1$s ملف هنا، وسيتم رفع التوجيهات إلى %2$s .

en: Redirect added.
ar: تم إضافة التوجيه.

en: The redirect was added successfully.
ar: تم إضافة التوجيه بنجاح.

en: Redirect updated.
ar: تم تحديث التوجيه.

en: The redirect was updated successfully.
ar: تم تحديث التوجيه بنجاح.

en: Redirect deleted.
ar: تم حذف التوجيه.

en: The redirect was deleted successfully.
ar: تم حذف التوجيه بنجاح.

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Save
ar: حفظ

en: Save anyway
ar: الحفظ علي أي حال

en: Edit redirect
ar: تعديل التحويل

en: You are already editing a redirect, please finish this one first
ar: أنت تقوم بتعديل تحويل بالفعل، قُم بالإنتهاء من هذا التحويل أولاً

en: The URL you entered could not be resolved.
ar: URL المدخل لا يمكن معالجته.

note: translators: %1$s expands to the returned http code
en: The URL you are redirecting to seems to return a %1$s status. You might want to check if the target can be reached manually before saving.
ar: يبدو أن URL الذي تحاول توجيهه حالته %1$s ، قد تحتاج إلى التحقق يدويا من إمكانية الوصول إلى الوجهة قبل الحفظ.

en: You're redirecting to a target that returns a 301 HTTP code (permanently moved). Make sure the target you specify is directly reachable.
ar: أنت على وشك التوجيه بدالة 301 HTTP (أي أن الرابط تم نقله)، تأكد من أن الهدف يمكن الوصول إليه مباشرة.

note: translators: %1$s expands to the returned http code
en: The URL you entered returned a HTTP code different than 200(OK). The received HTTP code is %1$s.
ar: URL الذي أدخلته يرجع بHTTP مختلف عن 200(OK)، في حين أن HTTP المستلم شفرته %1$s

en: Unknown error. Failed to create redirect.
ar: خطأ غير معروف. فشل بإنشاء إعادة التوجيه.

en: Unknown error. Failed to update redirect.
ar: خطأ غير معروف. فشل بتحديث إعادة التوجيه

en: The redirect you are trying to save will create a redirect loop. This means there probably already exists a redirect that points to the origin of the redirect you are trying to save
ar: ستؤدي عملية إعادة التوجيه التي تحاول حفظها إلى إنشاء حلقة إعادة توجيه. وهذا يعني أنه ربما يوجد بالفعل إعادة توجيه تشير إلى أصل عملية إعادة التوجيه التي تحاول حفظها

note: translators: %1$s: will be the target, %2$s: will be the found endpoint.
en: %1$s will be redirected to %2$s. Maybe it's worth considering to create a direct redirect to %2$s.
ar: %1$s سيتم توجيهه إلى %2$s ، ربما يحتاج إلى إعادة توجيه مباشر إلى %2$s .

note: translators: %s expands to the file path that we tried to write to
en: We're unable to write data to the file %s
ar: غير قادرين على كتابة البيانات في الملف %s

en: 301 Moved Permanently
ar: 301 منقول بشكل دائم

en: 302 Found
ar: تم إيجاد 302

en: 307 Temporary Redirect
ar: 307 التوجيه المؤقت

en: 410 Content Deleted
ar: محتوى 410 تم حذفه

en: 451 Unavailable For Legal Reasons
ar: 451 غير متوفر لأسباب قانونية

en: Not all the required fields are filled.
ar: لم يتم ملء جميع الحقول المطلوبة.

en: The old URL already exists as a redirect.
ar: URL القديم موجود بالفعل كعملية إعادة توجيه.

en: Update Redirect
ar: تحديث التوجيه

note: translators: %s expands to the folder location where the redirects fill will be saved.
en: We're unable to save the redirect file to %s
ar: لسنا قادرين على تسجيل التوجيه إلى %s

note: translators: %1$s: Yoast SEO Premium, %2$s: List with actions, %3$s: <a href=''>, %4$s: </a>, %5$s: Slug to post
en: %1$s detected that you moved a post (%5$s) to the trash. You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post%4$s.
ar: %1$s اكتشف أنك نقلت مقالة (%5$s) إلى سلة المهملات. يمكنك: %2$s لا تعرف ماذا يجب أن تفعل؟ %3$s: قراءة هذه المقالة%4$s.

note: translators: %1$s: Yoast SEO Premium, %2$s: List with actions, %3$s: <a href='{post_with_explaination.}'>, %4$s: </a>, %5%s: The removed url.
en: %1$s detected that you deleted a post (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ar: %1$s اكتشف عن حذفك لمقالة (%5$s). ربما %2$s لا تعرف ماذا تفعل؟ %3$sإقرأ هذا المقالة%4$s

note: translators: %1$s will be replaced with the from URL.
en: 410 Redirect created from %1$s!
ar: تم إنشاء توجيه 410 من %1$s!

note: translators: %1$s: Yoast SEO Premium, %2$s: List with actions, %3$s: <a href='{post_with_explaination.}'>, %4$s: </a>, %5%s: The removed url.
en: %1$s detected that you deleted a term (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ar: %1$s اكتشف أنك حذفت مشاركة (%5$s). يمكنك إما:%2$s ألا تعرف ماذا تفعل؟ %3$sاقرأ هذا المنشور%4$s.

en: Redirect it to another URL
ar: تحويله الى URL آخر.

en: Make it serve a 410 Content Deleted header
ar: جعله يُظهر رسالة 410 "محتوي محذوف".

en: Web server
ar: خادم الويب

en: Redirect method
ar: طريقه التحويل

note: translators: %s: 'Yoast SEO Premium'
en: %s can generate redirect files that can be included in your website web server configuration. If you choose this option the PHP redirects will be disabled. Only check this option if you know what you are doing!
ar: علامة %s يمكن أن تنشئ ملفات داخل تكوينات سيرفر موقعك. إذا اخترت هذا الخيار إعادة توجيهات PHP سوف تُعطل. اختر هذا الخيار فقط إذا كنت تعرف ماذا تفعل!

note: translators: %s expands to the file path that we tried to write to
en: We're unable to create the directory %s
ar: نحن غير قادرين على إنشاء الدليل%s

en: You are attempting to redirect to the same URL as the origin. Please choose a different URL to redirect to.
ar: تحاول إعادة التوجيه لنفس URL الأصلي، الرجاء اختيار URL توجيه مغاير.

note: translators: 1: opens a link to a related help center article. 2: closes the link.
en: The redirect type is the HTTP response code sent to the browser telling the browser what type of redirect is served. %1$sLearn more about redirect types%2$s.
ar: نوع إعادة توجيه هو رمز استجابة HTTP إرسالها إلى مستعرض قول متصفح ما يتم تقديم نوع من إعادة التوجيه. %1$s مزيد من المعلومات حول أنواع إعادة التوجيه %2$s  الصورة.

note: translators: 1: opens a link to a related help center article. 2: closes the link.
en: Regular Expression (regex) Redirects are extremely powerful redirects. You should only use them if you know what you are doing. %1$sRead more about regex redirects on our help center%2$s.
ar: تعد عمليات إعادة توجيه التعبير العادي (رجيكس) عمليات إعادة توجيه فعالة للغاية. يجب ألا تستخدمها إلا إذا كنت تعرف ما تفعله. %1$sاقرأ المزيد حول عمليات إعادة توجيه رجيكس على قاعدة المعرفة الخاصة بنا%2$s.

en: Enabled
ar: مُفعّل

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Enter redirects to import
ar: أدخل الموجهات لاستيراد

note: translators: %1$s expands to the subdirectory WordPress is installed.
en: Your redirect is missing the subdirectory where WordPress is installed in. This will result in a redirect that won't work. Make sure the redirect starts with %1$s
ar: إعادة توجيه يفتقد الدليل الفرعي حيث تم تثبيت وورد فيها وهذا يؤدي إلى إعادة توجيه هذا لن ينجح. تأكد من إعادة توجيه يبدأ %1$s

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Select this redirect
ar: حدد هذا إعادة توجيه

note: translators: %s expands to Yoast
en: %s internal linking
ar: %s روابط داخلية

note: translators: %s: '.htaccess' file name
en: Import redirects
ar: استيراد التوجيهات

en: Redirection
ar: إعادة توجية

en: Safe Redirect Manager
ar: مدير التوجيهات الآمنة

en: Simple 301 Redirects
ar: تحويلات 301 العادية

en: Import from other redirect plugins
ar: الإستيراد من إضافات تحويل أخرى

en: Import from:
ar: استيراد من:

en: New URL:
ar: URL جديد:

en: Old URL:
ar: URL قديم

en: Export redirects
ar: إعادة التصدير

en: Origin
ar: الأصل

en: Target
ar: المستهدف

en: Format
ar: التنسيق

en: Export redirects to a CSV file
ar: تصدير التحويلات إلى ملف CSV

en: If you need to have a list of all redirects, you can generate a CSV file using the button below.
ar: إذا كنت تريد الحصول على قائمة بجميع عمليات إعادة التوجيه ، فيمكنك إنشاء ملف CSV باستخدام الزر أدناه.

en: Please note that the first row in this file is a header. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ar: يرجى ملاحظة أن الصف الأول في هذا الملف هو رأس الصفحة. يجب تجاهل هذا الصف عند تحليل أو استيراد البيانات من التصدير.

en: CSV import failed: the provided file could not be parsed using a CSV parser.
ar: فشل في استيراد CSV: تعذر تحليل الملف المقدم باستخدام محلل CSV.

en: Import from a CSV file
ar: الاستيراد من ملف CSV

en: Import CSV file
ar: استيراد ملف CSV

note: translators: %1$s: Yoast SEO Premium, %2$s: <a href='{undo_redirect_url}'>, %3$s: </a>, %4$s: Slug to post
en: %1$s detected that you restored a post (%4$s) from the trash, for which a redirect was created. %2$sClick here to remove the redirect%3$s
ar: %1$s اكتشف أنك تستعيد مشاركة (%4$s) من المهملات ، والتي تم إنشاء إعادة توجيه لها. %2$sانقر هنا لإزالة إعادة التوجيه%3$s

note: translators: %1$s expands to the link to an article to read more about orphaned content, %2$s expands to </a>
en: %1$sLearn more about orphaned content%2$s.
ar: %1$sتعرف على المزيد حول المحتوى المعزول%2$s.

note: translators: %1$s: plural form of the current post type, %2$s: a Learn more about link
en: Ask your SEO Manager or Site Administrator to count links in all texts, so we can identify orphaned %1$s. %2$s
ar: اطلب من مدير SEO أو مسؤول الموقع حساب الروابط في جميع النصوص ، حتى نتمكن من تحديد المعزول%1$s. %2$s

note: translators: %1$s expands to link to the recalculation option, %2$s: anchor closing, %3$s: plural form of the current post type, %4$s: a Learn more about link
en: %1$sClick here%2$s to index your links, so we can identify orphaned %3$s. %4$s
ar: %1$sانقر هنا%2$s لفهرسة روابطك ، حتى نتمكن من تحديد المحتوى المعزول%3$s. %4$s

note: translators: %1$s: plural form of the current post type, %2$s: a Learn more about link
en: 'Orphaned content' refers to %1$s that have no inbound links, consider adding links towards these %1$s. %2$s
ar: يشير "المحتوى المعزول" إلى %1$s الذي لا يحتوي على روابط واردة ، ضع في اعتبارك إضافة روابط إلى هذه %1$s. %2$s

en: Orphaned content
ar: محتوى خص بالايتام

en: readability score
ar: النقاط الخاصة بامكانية القراءة

en: ID
ar: المُعرّف

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Filter by redirect type
ar: تصفية حسب نوع التوجيه

en: All redirect types
ar: جميع أنواع إعادة التوجيه

note: translators: %s resolves to the button label translation.
en: If you need a list of all public posts, terms and related keyphrases, you can generate a CSV file using the %s button below.
ar: إذا كنت بحاجة إلى قائمة بجميع المنشورات العامة والمصطلحات والعبارات الرئيسية ذات الصلة ، فيمكنك إنشاء ملف CSV باستخدام الزر%s أدناه.

en: Export keyphrases to a CSV file
ar: تصدير الكلمات الرئيسية إلى ملف CSV

en: You can add or remove columns to be included in the export using the checkboxes below.
ar: يمكنك إضافة أعمدة أو إزالتها ليتم تضمينها في التصدير باستخدام مربعات الاختيار في اسفل .

en: Export URL
ar: تصدير URL

en: Export title
ar: تصدير عنوان

en: Export readability score
ar: تصدير درجة قابلية القراءة

en: Please note:
ar: يرجى الملاحظة:

en: The first row in this file is the header row. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ar: الصف الأول في هذا الملف هو صف الرأس. يجب تجاهل هذا الصف عند تحليل أو استيراد البيانات من التصدير.

en: Exporting data can take a long time when there are many posts, pages, public custom post types or terms.
ar: قد يستغرق تصدير البيانات وقتًا طويلاً عند وجود العديد من المشاركات أو الصفحات أو أنواع أو بنود النشر المخصصة العامة.

en: Plain redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه البسيطة

en: Regular Expression redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه العادية

en: Redirects settings
ar: اعدادات اعادة التوجيه

[ctx: post_type of a post or the taxonomy of a term]
en: type
ar: اكتب

en: seo title
ar: عنوان SEO

en: Export SEO title
ar: تصدير عنوان SEO

en: Export meta description
ar: تصدير الوصف التعريفي

en: keyphrase
ar: العبارة المفتاحية

en: keyphrase score
ar: تقييم العبارة المفتاحية

en: Export keyphrases
ar: صدر العبارات المفتاحية

en: Export keyphrase scores
ar: صدر نقاط العبارة المفتاحية

note: Plugin Name of the plugin
en: Yoast SEO Premium
ar: Yoast SEO بريميوم

note: translators: 1: link to redirects overview, 2: closing link tag
en: All redirects have been imported successfully. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the imported redirects.
ar: تم استيراد جميع عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %1$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%2$s لمشاهدة عمليات إعادة التوجيه المستوردة.

note: translators: 1: link to redirects overview, 2: closing link tag
en: No redirects have been imported. Probably they already exist as a redirect. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the existing redirects.
ar: لم يتم استيراد أي عمليات إعادة توجيه. ربما كانت موجودة بالفعل كإعادة توجيه. انتقل إلى %1$sنظرة عامة على عمليات إعادة التوجيه%2$s لمشاهدة عمليات إعادة التوجيه الحالية.

note: translators: 1: amount of imported redirects, 2: total amount of redirects, 3: link to redirects overview, 4: closing link tag
en: Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirect. | Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirects.
ar[0]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيه المستورد.
ar[1]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيه المستوردة.
ar[2]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهين المستوردين.
ar[3]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهات المستوردة.
ar[4]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهات المستوردة.
ar[5]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهات المستوردة.

en: Redirect import failed: the selected redirect plugin is not installed or activated.
ar: فشل استيراد إعادة التوجيه: لم يتم تثبيت أو تنشيط المكون الإضافي لإعادة التوجيه المحدد.

en: CSV import failed: No file selected.
ar: فشل رفع ملف CSV: لم يتم تحديد ملف

note: translators: 1: The maximum file size
en: CSV import failed: the provided file is larger than %1$s.
ar: فشل رفع ملف CSV: الفايل المرفوع اكبر من %1$s.

en: CSV import failed: the provided file is not a CSV file.
ar: فشل رفع ملف CSV: ليس ملف CSV

en: Redirect import failed: we can't recognize this type of import.
ar: فشل استيراد إعادة التوجيه: لا يمكننا التعرف على هذا النوع من الاستيراد.

en: Stale cornerstone content
ar: محتوى حجر الأساس الذي لا معنى له

note: translators: %1$s expands to dynamic post type label, %2$s expands anchor to blog post about cornerstone content, %3$s expands to </a>
en: Stale cornerstone content refers to cornerstone content that hasn’t been updated in the last 6 months. Make sure to keep these %1$s up-to-date. %2$sLearn more about cornerstone content%3$s.
ar: يشير محتوى حجر الأساس الذي لا معنى له إلى محتوى حجر الأساس الذي لم يتم تحديثه في الأشهر الستة الماضية. تأكد من تحديث %1$s هذه. %2$sتعرف على المزيد حول محتوى حجر الأساس%3$s.

en: Choose a CSV file from your computer:
ar: اختر ملف CSV من جهازك

en: Undo
ar: تراجع

en: Redirect not deleted.
ar: التحويل لم يحذف

en: Something went wrong when deleting this redirect.
ar: يوجد خطأ ما عندما يتم الغاء هذا التحويل.

en: The old URL for your redirect is not relative. Only the new URL is allowed to be absolute. Make sure to provide a relative old URL.
ar: عنوان URL القديم لأعاده التوجيه ليس نسبيا. يسمح فقط URL الجديد ان تكون مطلقه. تاكد من توفير عنوان URL قديم نسبيا.

note: translators: %1$s: Yoast SEO Premium, %2$s and %3$s expand to a link to the admin page.
en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old post URL to the new post URL.
ar: قام %1$s بإنشاء %2$sإعادة توجيه%3$s من URL القديم إلى URL الجديد

note: translators: %1$s: Yoast SEO Premium, %2$s and %3$s expand to a link to the admin page.
en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old term URL to the new term URL.
ar: قام %1$s بإنشاء %2$sإعادة توجيه%3$s من URL القديم إلى URL الجديد

en: Ok
ar: موافق

en: Table of contents
ar: جدول المحتويات
